Елена С.
Когда хозяйке этой площади пришла в голову мысль сделать вместо косметологической клиники мини-отель, это была лучшая идея. Здание начала 20-го века в стиле модерн, ремонт во всем помещении выполнен в стиле модерн. 3 отдельных номера, есть с двухместным размещением, есть с 3-х местным (если едет компания человек 10-12, например, Новогодние праздники отмечать, то идеально забронировать все номера и у вас будет как отдельный дом/квартира, где не будет никого, кроме вас.
Внутри все очень красиво, продуманно, эстетично, от плитки на полу, красивых виражей, мебели, картин, вплоть до постельного белья. При выборе отеля немного смутило, что туалет/ванна «не в номере», но по факту - это соседняя дверь, так что ничего катастрофичного. Все номера расположены так, что даже если раздетым выйти, то шанс встретить других постояльцев есть, только если они в общем холле или на кухне сидят. А это вы услышите, тк слышимость тут - не самое сильное место. Более того, когда в туалете соседнего номера включают свет, то из-за витражей между всеми помещениями (помним, что это была клиника и это были кабинеты, не номера) кажется, то это ты в своем туалете не выключил. Довольно светло. Но, поскольку я придерживаюсь мнения, что спать дома надо, а не в путешествиях, то мне не мешало.
Завтраков, ес-но, нет, их нужно самим готовить, на кухне есть вся необходимая утварь. Но, вокруг куча кафешек и кофеен с завтраками по умеренным ценам, так что, мы ни разу не готовили
Словом, за эстетикой и атмосферой во Пскове - только сюда!